Никольский храм города Азова -

При храме действует воскресная школа для детей разных возрастов. Занятия проходят по воскресеньям с 11.00 до 13.30.

Занятия проводятся по разным направлениям, всегда разнообразно, интересно и познавательно для детей.  Также дети периодически посещают музеи, выставки, театры, Мастер Классы, парки и прочее. Участвуют в конкурсах, акциях, праздничных и иных мероприятиях, которые организовывает наш храм, Благочиние или Епархия в целом.

Ученики воскресной школы поздравили с днем рождения преподавателя.

Преподвателя воскресной школы вручили  грамоты победителям конкурса: "Красота Божьего мира". 17.11.2019 год.

6 июня 2017 года преподаватели, ученики и их родители воскресной группы Никольского храма города Азова в завершении учебного года посетили городской парк культуры и отдыха» Жемчужина» и масте-класс по приготовлению бургеров

10 сентября 2017 года воспитанники воскресной группы нашего храма посетили с экскурсией большой десантный корабль (БДК) "Азов" , прибывший в азовский порт для участия в праздничных мероприятиях по случаю 950-летия города.

1 октября 2017 года воспитанники воскресной группы Никольского храма посетили единственный сохранившийся на Юге России памятник военно-инженерного искусства XVII века — Пороховой погреб, который стал первым музеем Азова и является памятником Федерального значения.

роспись гипсовых фигурок

21 ноября 2017 год, наши поварята