Никольский храм города Азова - Завершение учебного года воспитанники воскресной группы Никольского храма города Азова посетили городской парк культуры и отдыха « Жемчужина».

Завершение учебного года воспитанники воскресной группы Никольского храма города Азова посетили городской парк культуры и отдыха « Жемчужина».14 Июнь 2017

6 июня 2017 года преподаватели, ученики и их родители воскресной группы Никольского храма города Азова в завершении учебного года посетили городской парк культуры и отдыха» Жемчужина» .

Дети катались на разных аттракционах. Большое впечатление произвело на детей колесо обозрения. Красивый вид открывается на город, ребята рассмотрели с высоты храмы которые блистали куполами, разные здания и улицы.

В этот же день воспитанники воскресной группы посетили бургерную . Шеф-повар заведения провел мастер класс по приготовлению бургеров, ребята сами приготовили бургеры и с большим удовольствием пообедали. На память о посещении парка, было сделано общее фото, и в завершении преподователи детям пожелали не забывать во время летних каникул основные христианские и нравственные знания.