Никольский храм города Азова - В Никольском храме города Азова отметили День семьи,любви и верности.

В Никольском храме города Азова отметили День семьи,любви и верности.10 Июль 2017

9 июля 2017 года в Никольском храме города Азова по окончании Божественной литургии был отслужен молебен святым благоверным князьям Петра и Февронии, возглавил Божественную литургию и молебен настоятель Никольского храма иерей Николай Рогожников в сослужении клирика иерея Николая Краснослободцева.

По завершении молебного пения настоятель поздравил присутсвующих с днем семьи, любви и верности.

В этот день были отмечены семейные пары, которые регулярно посещают богослужения. Священики приподнесли цветы и памятные подарки. На память было сделано общее фото.