Никольский храм города Азова - Настоятель Никольского храма г. Азова встретился с личным составом пожарной части № 24

Настоятель Никольского храма г. Азова встретился с личным составом пожарной части № 2412 Июль 2017

11 июля 2017 года настоятель Никольского храма, помощник благочинного Азовского городского округа по взаимодействию с воинскими подразделениями и силовыми структурами иерей Николай Рогожников посетил пожарно-спасательную часть № 24 г. Азова.

Священик провел беседу на тему «Таинства Православной Церкви», на которой присутствовали начальник части, капитан внутренней службы Александр Баско и служащие.

Священик рассказал о значении Таинств в Русской Православной Церкви и отметил особое действие благодати Божией, которое в Таинствах через видимые предметы окружающего мира преображает человека.

В завершении беседы были намечены следующие совместные мероприятия и встречи священика с личным составом пожарно-спасательной части № 24 г. Азова.