Никольский храм города Азова - В контрольно-пропускном пункте "Азов-морской порт" города Азова прошла беседа на тему: «Святые апостолы Петра и Павла»

В контрольно-пропускном пункте "Азов-морской порт" города Азова прошла беседа на тему: «Святые апостолы Петра и Павла» 13 Июль 2018

13 июля  2018 года настоятель Никольского храма г. Азова, помощник благочинного Азовского городского округа по взаимодействию с воинскими подразделениями и силовыми структурами иерей  Николай  Рогожников посетил  контрольно-пропускной пункт «Азов — морской порт».

На беседе присутствовали начальник КПП Владимир Смирнов, его заместитель Алексей Новиков и сотрудники подразделения.

В этот день прошла беседа,  посвященная празднику святых апостолов Петра и Павла .Священник рассказал о жизни апостолов, миссионерском служении и подвиге. В конце беседе священник ответил на многочисленные вопросы.

Начальник контрольно-пропускного пункта  «Азов — морской порт» отметил настоятеля окромляющего подразделение памятной медалью «100 лет Пограничным войскам России».