Никольский храм города Азова - В день празднования иконы "Неопалимая Купина"сотрудники пожарных частей города Азова посетили Никольский храм

В день празднования иконы "Неопалимая Купина"сотрудники пожарных частей города Азова посетили Никольский храм21 Сентябрь 2018

17 сентября 2018 года, в Никольском храме города Азова  настоятелем иереем Николаем Рогожниковым помощником благочинного по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами было совершенно молебное пение.

На молитве присутствовали  заместитель начальника 24 ПСЧ ФГКУ 50ФПС по Ростовской области капитан внутренней службы Андрей Стрельцов, заместитель начальника 18 ПСЧ ФГКУ 50ФПС по Ростовской области капитан внутренней службы Виталий Железняк, начальник 1-ого отдельного поста пожарно-спасательной части №24 Александр Заярный и личный состав пожарных частей №18,24 и ее отдельного первого поста.

По окончании молебного пения ко всем собравшимся священник обратился с пастырским словом, рассказал об Образе Божией Матери "Неопалимая Купина" пожелал всем помощи божией в несении службы.

Завершились встреча общей трапезой.