Никольский храм города Азова - Учащиеся воскресной школы Никольского храма посетили Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник.

Учащиеся воскресной школы Никольского храма посетили Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник.27 Октябрь 2019

27 октября 2019 года воспитанники воскресной школы Никольского прихода посетили Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник. Учащиеся ознакомились с экспозициями музея, подчеркнув для себя много познавательно и интересного. Азовский музей-заповедник – один из крупнейших музеев юга России. Свыше 78 тысяч квадратных метров площади, более 350 тысяч экспонатов, самым ранним из которых около 250 миллионов лет. Палеонтология, археология, история, природа, искусство – история человечества в отдельно взятом городе.