Никольский храм города Азова - В преддверии дня памяти иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Никольском храме г. Азова был совершен молебен

В преддверии дня памяти иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Никольском храме г. Азова был совершен молебен16 Сентябрь 2022

16 сентября 2022 года в Никольском храме города Азова настоятелем иереем Николаем Рогожниковым, помощником благочинного по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, была совершена заупокойная лития по погибшим, а также молебен о здравии сотрудников МЧС.

На богослужении присутствовали представители всех пожарных частей города: пожарной части МЧС России №18 во главе с начальником капитаном Владимиром Железняком; заместитель начальника пожарно-спасательной части №24 старший лейтенант Владислав Нагоненко; начальник караула лейтенант Михаил Павлов, а также личный состав 88-й пожарной части.

По окончании молебна было совершено освящение техники.

Всем присутствующим на молебне иерей Николай Рогожников раздал православную литературу.