Никольский храм города Азова - Состоялась очередная встреча катехизатора Никольского храма Азова с сотрудниками пожарно-спасательной части № 24

Состоялась очередная встреча катехизатора Никольского храма Азова с сотрудниками пожарно-спасательной части № 2418 Ноябрь 2022

18 ноября 2022 года по благословению настоятеля Никольского храма города Азова иерея Николая Рогожникова катехизатор храма Вадим Белецкий в очередной раз посетил пожарно-спасательную часть №24.

В этот день в части состоялась беседа на тему: "Заповеди Моисея. Беседа 3-я". Во встрече приняли участие начальник пожарно-спасательной части №24 города Азова капитан внутренней службы Александр Баско и личный состав подразделения, а также сотрудники пожарно-спасательной части №88 города Азова. В конце беседы были запланированы следующие совместные мероприятия подразделения и прихода.