Никольский храм города Азова - Благотворительная акция " Соберем ребенка в школу"

Благотворительная акция " Соберем ребенка в школу"01 Август 2022

С 1 августа по 30 августа 2021 года в приходах Ростовской–на-Дону епархии по  благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия стартует ежегодная благотворительная акция

"Соберем ребенка в школу".

Цель акции - сбор средств на приобретение школьных принадлежностей, канцелярских товаров для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Рекомендуемый перечень школьных принадлежностей:

1. Тетради (с количеством листов в 12, 18, 24, 36, 48, 60, 80, 96)
  2. Дневники
  3. Письменные принадлежности (ручки, простые карандаши, ластики, пеналы)
  4. Товары для рисования (альбомы, цветные карандаши, фломастеры, краски, баночки-непроливайки, кисточки)
  5. Чертежные принадлежности (линейки, транспортиры, трафареты, циркули - лучше в наборах)
  6. Товары для детского творчества (пластилин, цветная бумага, детские ножницы, клей)
  7. Школьные рюкзаки (портфели), сумки для сменной обуви
  8. Школьная сменная и спортивная обувь (туфли для мальчиков и девочек, кеды для физкультурных занятий)
  9. Спортивная форма
  10. Планшеты и ноутбуки (новые и б/у в рабочем состоянии)

​Канцтовары можно оставить в свечной лавке.

Приглашаем к участию всех желающих!